Не,я красивая,но тупая,где в опросах Аварии комменты?Из меня ж прям пальцы брызжут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Я не захожу в опросы без камов,Вер!)
Это скуууууууШно!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Языками сцепицца хочешь с Аварией ?
.... часа на два, не меньше выйдет, я уж знаю по реалу

Чо сразу если красивая, то сразу тупая ?
Верховный Наставник (126485)
у крюгера походу совсем память отшибло))) два часа мне плакался на свою хреновую жизнь, я его пожалела..с его чудо-лампами ..а теперь он еще и гадости обо мне пишет..ну ладно лось. тот совсем в бабу превратился...хотя...крюгер не менее женоподобен..ах, о чем это я? о комментах?)) ладно...будут и комменты..тока попозже..как все дегенераты местные крови моей напьются)))