Купил велосипед. Давно. То ли китайский, то ли европейский, то ли амеровский, не знаю. Резины хватает только на сезон(3 месяца, ежжу не более 25км каждый день) звёздочек(задние, 7-скоростной), хватило на 3 сезона, цепь тоже. Зашёл сейчас в магазин, мужик

говорит 15 евро, а один сезон - это норма. Блеать, я на советском велосипеде, дед отъездил, отец, мне отдали, потом ушел в армию, опять отец катался, я ни разу не менял ни цепь, ни звёздочки! А тут, даже не знаю, что делать... Финский "Тунтури", пахал, как сволочь, лет десять, тоже не менял ни цепи, ни звёздочек, резину поменял раза два, советской не конкурент. Как у Вас с этим дела?

И какое может быть решение вопроса. Вешать на стенку и смотреть на него - не выход! Не менее 20...40 км в день должен быть пробег.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210244)
Я не по теме!
Это ж какое у вас должно быть здоровье проезжать в день столько километров))
Прям завидую)
И уважаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
советское было из железа.В Одессе можно купить цепь российского производства,тоже из железа,но дороже чем китайская.
а чаво расейский не купил патрыот хе рав грошы все на пойло потратил?
советские были без переключения скоростей. из-за скоростей они быстрей изнашиваются.
Странно слышать такие жалобы. Ты живешь в Латвии, покупаешь за евро китайский велосипед и здесь на российском сайте жалуешься на его плохое качество. Какой в этом смысл если ты добровольно уехал из России на ПМЖ?