А когда в Беларуси найдут исчезнувшего министра внутренних дел Захаренко? Ведь бацька давно это дело под контроль взял! и где результаты? это же не бомж с вокзала!

И вобще - куда они все там пропадают? Гончар,Завадский,Корбан и.т.д..Не страна ,а какая то бездонная пропасть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Оказывается не всё так спокойно в Королевстве Крутой Молочной Продукции. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
ну председателя Нацбанка Винникову нашли...в Англии...