Статья 31...Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование...если есть такое право, то почему требуют с кем то согласовывать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Я имею право работать где хочу. Почему я должна это согласовывать с работодателем?
Вот хочу я, например, работать президентом. Явлюсь в кремль и сяду в кресло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
По Конституции я вообще имею право на ЛИЧНУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ, но менты меня могут спеленать)))) так что.....се ля ви))))
Потому, что ваше право не должно мешать другим
Хранитель Истины (487995)
Давно пора понять,что Конституция и реальность не должны пересекаться.....