Горячую воду отключили. Живу, как в тундре. Тут ещё чукчи есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ну не переживайте, у нас сутки никакой воды не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
25 лет без ЛТП уже, по-моему есть связь
Верховный Наставник (177527)
через 2 дня в тундру, однако...
Верховный Наставник (182281)
А эта...Хм... Подогреть не пробовали?
Я взлетевшая чукча, ага.

Твою ж мать! Спецом поправлять не стала! Набирала "взопревшая""! Вот пусть теперь моему телефону стыдно будет!
Верховный Наставник (203412)
через одного..и чукотские мальчики и чукотские девочки..
Хранитель Истины (305464)
У нас уже включили.
Не сильно и беспокоило. Мыться можно. Посуду мыть некомфортно.
Хранитель Истины (306770)
Сочуствую - много лет жили (в военных городках) вообще воду по часам давали.. И когда вернулись домой в Ленинград - я долго привыкнуть не могла. что вода есть всегда и даже горячая. Но сейчас времена немного улучшились - ведь можно приобрести недорогой бойлер (маленький) и не жить как чукча.. несколько недель в году.
Верховный Наставник (236527)
Часто моется лишь тот, кто ленится чесаться!))) А вообще, у меня, к счастью, газовая колонка, проблемы нет.
Верховный Наставник (213979)
чукчей нинада..мойтись в тазике как китаес..
Хранитель Истины (430913)
эт Маасква и мажоры маасковские?

Я ток из душа. Баня на дровах.
Наставник (96795)
ДА ИДИ ТЫ В БАНЮ!...ко мне

Сочувствую (( А у нас современный дом, не отключают.