Верите ли вы что у каждого есть свой талант?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
У каждого есть талант. Только величина его у всех разная.
У кого-то талант - мощной силы, у кого-то жалкие крохи незначительных способностей.
Кому-то больше, кому-то меньше - как и всё даруется в этом мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Так и есть. Но что было делать в 17 веке человеку с талантом водителя звездолета?
Верховный Наставник (122396)
канешн есть... прост многие об этом не догадываются ... приятного дня и милого настроения)
Мудрец (12845)
Конечно есть талант у каждого.Его нужно развивать и культивировать.
Хранитель Истины (487980)
Бесталанные чаще всего лентяи и равнодушные...