Почему ты не готовишь кукурузную кашу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (390777)
Готовим и едим с удовольствием.
А если её заправить морковкой, жаренной на сливочном масле и немного потомить в духовке - о-о-очень вкусно!
(фото с интернета)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не умею
Наставник (31182)
Готовлю.) Мы любим иногда на гарнир.
Очень вкусно с тушёным мясом.)
Наставник (82987)
готовлю зимой.. в мультиварке
Хранитель Истины (324336)
Готовлю иногда, но не очень люблю.
Хранитель Истины (313525)
у нас иногда бывает мамалыга))
Хранитель Истины (344506)
Я ее в детстве так наелся что сейчас
Верховный Наставник (138922)
кукурузой бройлеров кормлю перед забоем)
потомуч цельную варим. кажн год высаживаем для этих целей,что хорошо када под рукой можно любой спелости сорвать и сварить,кому какая нравится. а до каши чё-т дело не доходит. пробал неск раз,крупа нарн плохая,из залежалого зерна,не вкусно.
Мне готовят ,когда я приезджаю в горы)
готовлю
Просветленный (595230)
Как гарнир с грибками с сметаной .долго это .проще купить кукурузу консервированую .
Верховный Наставник (233602)
Варить ее долго.
Мне лениво(
Ну, мало ли что я не готовлю... Как-то я стал равнодушен к кулинарному разнообразию. Кукурузную и раньше-то не варил и мама не варила. Пшонку и то забыл когда варил.