почему только в Венисуэле президентом смог стать водитель тролейбуса, а в России - неудавшийся таксист ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230833)
А в Польше портовый электрик.
А в Беларусии милиционер.
А в СССР агроном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
ты еще и неграмотный
Да и не мужчина. Мужчина после того как сказал, что уходит - сразу бы ушел.
Ну да, тролли - они же бесполый, никто и нигде, и звать вас никак
Просветленный (622976)
А в Беларуси - председатель колхоза..
Хранитель Истины (349972)
пишется Венесуэла
и, насколько я помню, Путин говорил, что только думал пойти работать таксистом, когда Собчаку пинка дали, но все же не пошел, так что термин "неудавшийся" просто глуп в этом контексте
похоже, ты и вправду неграмотный, как Алина говорит... печалька...
Верховный Наставник (156746)
Зачем тупо повторять одну и ту-же глупость с упорством, достойным лучшего применения?

Не, ну народ ответит что-то конечно от нечего делать, как я сейчас... только ведь смеются уже над вами. Ясно всё всем давно.
Ну да. А в США и на Украине - актеры.
А в Белоруссии - колхозник

Ты совсем дурак купер, если простые вещи не понимаешь