А в днр глава какой то есть. А кто его наделил властью, главу этого?

Власть не приходит ниоткуда с улицы, ею должен кто то наделить. Кто его наделил властью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Очевидно, ВВП
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
народ
Просветленный (622962)
Там есть выборы.Народ выбирал.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D...
Кстати ты в курсах что это чувак (глава ДНр) вместе с Мавроди работал в МММ?
Хранитель Истины (437413)
Народ...
Хранитель Истины (349888)
тот же, кто наделил властью вашего клоуна - народ
выборы были... конечно же под дулами автоматов, и кто против голосовал, того танком переезжали
Хранитель Истины (487970)
И вправду,загадка века....)))))