Вот читаю,что за мужики пошли,козлы,а не мужики+

Оставьте вы женщину в покое,присосались как пиявки и тиранят наших Питерских!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
а ничего, что про эти ваши парадные, поребрики и прочие кура с гречей -- эт всего лишь стёб?.. тоесть не обидное говорится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Где?
Верховный Наставник (191141)
Не ты ли тут Птичницей плясала? двуличная лицемерка?
Куды пашли казлы?
Верховный Наставник (111963)
"козлы" это сидельцы, которые сотрудничают с администрацией
( к р а с н ы е )
Мудрец (16230)
Ну да, бабы же они такие. Сначала под мужиков косят, а когда по-мужски огребают начинают орать как вы смеете поступать так с женщиной ))
Верховный Наставник (215005)
Папуасика своего чмокни в щёчку. Пока правда не в лобик. И пока он не лежит в деревянном клифте