А где все наши украинские небратья?

Только Протогониста вижу.
Остальные в параде участвуют?
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (308630)
пИтухи кудахчут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
рекомендую проникнуться патриотизмом и жить Россией, а не Украиной .
твою Отчизну разворовывают казнокрады.
вот они во истину питарасы.
Верховный Наставник (124602)
где, где... новые методички про Грузию изучают.
Верховный Наставник (181798)
ОнЕ наслаждаюЦЦа настоящей цэевропэйськой "свободой и демократией", не то, что в России, народ "зажат", завыдуеть хохлам... ))))))))
Хранитель Истины (344506)
Вот показывают где

Мудрец (16230)
Да ну их, пидорасов.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Сказки Смотрят " Слуга Народа " и Как " Доблестное ВСУ Из-за Большой Любви к Своему Народу, Возвращают Мирным Путём, Донецк и Луганск с Помощью " ГРАДов "" !
Верховный Наставник (233917)
Рванули в Грузию
А ты уже вернулся?
Просветленный (623012)
Хотели незалежности? не захотели в Союзе общем жить? - пусть хоть на ушах там стоят,что в Киеве,что в Грузии..это их личные проблемы.
Верховный Наставник (215020)
Переживают как старые шлю хи. На Грузию обратили внимание