Новые методички пришли?

Приказано Грузию мочить. Про Украину забыли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (176276)
да уже пора всех мочить,
ссска достали падлы со всех сторон...........

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172770)
Это очень заметно.
Но они отрицают, что у них есть методички.
Наверное, психоз групповой у них)))
"ЧЁ там у хохлов"?
Делишься инструкциями своих методичек?Думаешь нормальным людям интересен твой бред?
Хранитель Истины (266800)
хорошо вам...у вас на все случаи одна и та же методичка - мочить Россию...
это не методички...
Просветленный (586797)
Ну дык мочи, кули ты к каждому мужику в портки заглядываешь?!
Не нашла пока своего кАзла, как Грибовна?
Наставник (35081)
опять сортирные вопросы? покинь уже уголок задумчивости, глядишь и мочить никого не надо будет)))
Хранитель Истины (251374)
Если президент Грузии говорит, что Россия оккупант, оппозиция Грузии тоже считает русских виноватыми, то пусть живут себе с миром без наших туристов, нашего рынка, наших рабочих мест.

Верховный Наставник (131621)
коля петухов, ой хомяков, из кожи вон лезет))))
Специалист (910)
А можно подробнее, кто приказал, когда? Или это Москва?

у нас в России ты такое видела?
Хранитель Истины (308635)
Грузия сама себя замочит...мозахисты
хотя можно наравить Чеченский спецназ, чтобы размялись ребята
Хранитель Истины (259114)
Мне обидно. Слава Украине !
Блин промахнулся с оценкой)
Да-как то резко перескочили так. Как по щелчку.
Верховный Наставник (154107)
грузия сама себя давно замочила
Верховный Наставник (136967)
Зай... Ну Тя!!!
Наставник (96372)
А ты, капрал ВС США, всё также на боевом посту?
Сегодня на твоем аккаунте сидит Джон или Патрик? Я все время вас путаю!
Верховный Наставник (148075)
До местных псевдопатриотов никак не доходит, что это не русские, а нерусская российская власть, со своей бездарной национальной политикой и жаждой наживы, рассорила Россию со всем миром и со всеми бывшими братскими республиками.
Наставник (32225)
Заслужили. Когда грузинский депутат кричит русским, что я вас убивал и буду убивать, подтереться и сидеть? Терпилам место в одном углу уготовано.
Наставник (73241)
А не сама ли Грузия себя мочит который год, а???
Верховный Наставник (105901)
Смешные они, эти грузины! У них Турция ещё с подачи Сракашвили Аджарию
аннексировала, а они всё на Россию лают, никак забыть не могут.