Почему меня обвиняют в кремлетроллинге, ведь я всегда был троллем Запретного Города? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Порохоботам везде мерещится Путин и Кремль...
Ну как пи де ра сты, считают натуралов извращенцами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80497)
моли бога,чтобы я не поленилась и не нашла твои фотки реальные и твои гоны на русских на майле)типа вы хохлы прям крутые))с пятёрколй ошиблась...яж тебя суку могу тут разорвать)
Потому, что ты не в России живешь. Иди-ка ты на свой укросайт.
Вот видишь как подмазываться к этим? Это он тебя "благодарят так".
Просветленный (509683)
Нравы изменились