вот фиг поймешь - одни говорят, что без поваренной соли человек жить не может... а Малышева говорит, что соль вообще есть нельзя, соль - это смерть, типа мы её в продуктах получаем... кому верить то ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ну её...
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)

Наставник (51369)
НИКАМУ))
Хранитель Истины (451035)
а вот давайте прикинем. человек это фруктоядное животное. откуда во фруктах соль. так где же её брать? так и нафиг она нужна?
Наставник (55858)
себе. Скотлько вам ее требуется, столько и ешьте
Просветленный (586797)
Себе. Воздержись от соли на недельку и последи за своим давлением.
Мне хороший доктор помог в свое время - пропил курс двух лекарств, от давления и слабое мочегонное - лет на 10 забыл про давление. Дело не в соли, а в работе надпочечников, когда с давлением проблемы начинаются.
Соль,в зависимости откавества содержит в се куеву тучу всего. Много соли нельзя,но соль нужна- банальный кальций для зубов, к томуж- соль не только то,что мы сыпем в еду- она везде. Мадама химию плохо в школе учила.
Кстати- она открыла сеть клиник- отзывы отрицательные.