В каком возрасте женщина должна отдать ребенка в сад и пойти работать? МУЖЧИНЫ ВОПРОС ВАМ!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
С трех лет можно начинать приучать ребенка к саду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
я даже не в курсе когда моих регистрировали после рождения
Верховный Наставник (174394)
Когда ребёнок достигнет детсадовского возраста
Ни в каком...отправить в коммунальное воспитание - это прежде всего разрушить его психику и индивидуальность
Верховный Наставник (131422)
родила так сразу на работу..ведь теперь придется тратиться на двоих,на мужа и ребитёнка..
Моя пошла работать когда старший сын пошёл в школу. На стаже для минимальной пенсии сейчас это не отразилось, а моей зарплаты хватало всегда.
Наставник (74739)
Все зависит от благосостояния семьи, ее потребностей и от того, какая женщина домохозяйка, и от состояния ее здоровья.
Верховный Наставник (215163)
Жена три года не работала. Потом пошла. И отдали в сад
Верховный Наставник (124602)
женщина должна обеспечивать своего мужчину.
Вообще не принципиально
Работать полезно, некоторые ваще тунеядки
Хранитель Истины (430987)
В три года.
Хранитель Истины (462665)
Это индивидуально, но до 3-х лет, конечно...Если твой муж не олигарх, то придётся работать обоим.