Девочки!А про вас всё правильно написано?Должны же мужчины знать,какая женщина им по силам. Смотрим!

Делимся обязательно! http://www.esotericblog.ru/2018/02/blog-post_86.ht...
7 место - Близнецы. У Близнецов есть железный принцип, настоящая леди не принимает от мужчин никаких подарков, кроме цветов, конфет, ну и, пожалуй, бутылочки хорошего вина. И спорить с этим бесполезно: дело не в том, что Близнецам очень хочется быть леди (3 раза ха-ха), а в том, что они живут по принципу "Ты мне ничего не должен, но и я тебе ничего не должна". Так что, погодите раскошеливаться, пока барышня Близнецы не решит, что всё серьёзно. А потом начинайте усиленно копить. Нет, не на старость. На случай, когда она позвонит и жалобным голосом скажет, что вчера пошла в клуб, а сегодня проснулась в какой-то незнакомой лачуге. Кажется, в Сомали.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35025)
ыыыы...ну хоть где-то полидирую.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
о...я всего лишь на 9 месте ))

9 место — Дева

Покорить Деву можно только одним способом: никогда не нарушать раз и навсегда заведенный порядок — даришь каратничек на каждую дату? Молодец, вот и дари. Ничего не даришь, потому что считаешь традицию вручать подарочек на каждый чих просто хитрым ходом коварных маркетологов? Вот и молодец, ничего и не дари. Дело не в том, что Дева равнодушна к подаркам. Дело в том, что Дева очень неравнодушна к мужчинам, от которых знаешь, чего ожидать. Всегда.

ну ну
Верховный Наставник (218302)
5 из 12 возможных... Прикольно))
Просветленный (714539)
Все, кроме антиквариата правильно!)

Весы совершенно немеркантильны. Совсем. Деньги для них ничего не значат: хоть засыпь их сверху купюрами из большого пыльного мешка — не оценят, нет. Весы оценят трепетное внимание. Которое выражается в правильных подарках. А правильные подарки — это подарки, которые не дарят всем подряд. Антиквариат, например. Да, это дорого. Очень дорого. Мы подозреваем, что это всемирный заговор Весов: кому еще сдались эти древности за такие деньги, а?
Наставник (75157)
12 место.......
самая лохушка, это , оказываецо, я
Нет, ну я , конечно, догадывалась, но теперь то я точно знаю))))))))
8 место — Овен

Ухаживать за барышней-Овном — предприятие своеобразное: слабенькая нагрузка на кошелек, зато на мозги, считайте, падает бетонное перекрытие. Потому что Овны всегда недовольны подарками. Всегда! Причем неважно, что именно дарить: скромный подарок — оскорбление, потому что: «Я себя не на помойке нашла!» А дорогой подарок еще хуже, потому что: «Божечки, такие деньги на такую фигню спустил! Лучше бы мне отдал!» Осторожно, опасный момент! Не надо давать ей денег! Потому что: «За кого ты меня принимаешь вообще? Засунь себе свои деньги знаешь куда?!» И в этот момент лучше быстро сделать ноги. А то ведь она догонит и сама засунет. Она знает куда.

не, не совпадает...
Хранитель Истины (330214)
8. не про меня. деньгам со мной скучно-разбегаются. и мне без них-по той же причине. так что бог пошлёт-приму с благодарностью. и нав даже увидев на дороге пятихатку-не спрошу кто обронил
Верховный Наставник (131109)
тю..глупость там про Львов написана..
Верховный Наставник (173522)
4 место — Телец

С мантрой «Дорог не подарок, дорого внимание» к Тельцу лучше на пушечный выстрел не приближаться. Потому что эта «очень забавная статуэточка» немедленно прилетит дарителю в голову. Очень может быть, что два раза. Не потому, что барышня-Телец — страшно меркантильная особа, а потому что какое же это внимание, за три-то копейки? Так что зарубите себе на носу: внимание — это когда вы замечаете, что Телец грустит, и дарите ей что-нибудь красивенькое — новое платьюшко, например. А подарок — это когда карат. Все просто, правда?
Почетное четвертое место! Только карат мне нафиг не нужен. Подарок - это когда полезное! Например, масенькая такая шлифмашина...
Хранитель Истины (424840)
Так, я победила, Весы на 3 месте
Хранитель Истины (393206)
Опять Дамочки каких-то тестов и гороскопов начитались....из журнала Лиза. ))))))))
Хранитель Истины (492322)
Просто отдай ей все, бро. Все деньги, все ценности, руку, сердце и прочий ливер, включая бессметную душу. Нет, ну, а как ты хотел, бриллиантами откупиться? Ха-ха. Ха-ха-ха.