ПолГрузии живет и работает в России.. Великий народ!! Прекрасный язык Шота Руставели.. Прекрасные врачи, ученые, певцы!! Вместе били фашистов.. Кантария...Как будет по-грузински звучать это выражение? ВН..

Россия!! Пошла ты наХюй, Россия!!!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
кагтуд увас гавариццо - нихачю никаво абидить) паштучьна грузины фпалне нармальныи посоны, но стОит сабраццо фкучьку штук три - пестецнакуйбля ниуправляимая стада)) абис помасчи кнута (алучче лома) - парускенипанимаут)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
рыночные отношения. курорты европы надо загрузить.
Верховный Наставник (129232)
Я только знаю --- Деда тракит могет хан.
Хранитель Истины (325784)
Во!) Лион шикарно ответил!
Подписываюсь.