Кстати!!! У нас самая богатая категория. Посмотрите на балкон, на ставки, ни у кого такого нет)) Правда же?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это ни категория богатая, а некоторые вовремя свои вопросы не закрывают!)))
Приходится перебивать ставки, чтобы другие вопросы на балконе могли засветиться
Ириш, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
ой-ой-ой...
а может я не получила нужного ответа...
поэтому и не закрываю... все еще надеюсь...
пффф
Наставник (51369)
БУРЖУИ МЛЯ))
Верховный Наставник (122417)
ну дыг ... и кресло парламента грузии тожы типерь наше) добрая утра
Наставник (79073)
А некоторые специально выводят свои Вопросы в Лидеры с большим количеством ставок, чтобы скрыть Поздравительный Вопрос, в котором поздравляют неугодного им человека, чтобы его меньшее количество ответчиков поздравили ))))