Окрошка..Кто ещё кроме русских её любит??

За Россиян я горой..Вкуснятина)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653684)
Болгары, греки, гагаузы, узбеки ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
тут есть (я вчера смотрел)=русская рулетка.
еды(им не понять,так же как и мне "плюшки из бигмака"
это мой город

Просветленный (738848)
Любой, кто попробует. Вещь!
Верховный Наставник (248745)
А я вот с детства терпеть не могу. Мне, пожалуйста, салат отдельно, а квас (или там квасозаменитель в виде кефира-тана-айрана) отдельно.
Я не люблю ! По мне так лучше борщ холодный . Я не понимаю ,как можно квас мешать с салатом ??? какая то
Просветленный (595230)
Население разное в ссср кушало окрошку ,те кто в иммиграции тоже возможно ее готовят и сейчас .она проста в приготовлении -в этом её плюс.Я её всегда сравниваю с Оливье ,который терпеть не могу