ай да грузины, ай да молодцы!!! пол дня поскакали, и потеряли несколько лярдов баксов в свой бюджет..)) как думаете, винишко грузинское перестанут к нам возить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Грузины пытаются объясниться, что их антироссийские пассажи и плевки направлены исключительно против представителей российской власти, а к россиянам они относятся исключительно по-дружески. Ага! Щаз. Любой психолог скажет, что попустительство к насилию в одном аспекте, сразу вызывает снижение блокировок во всем остальном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
не перестанут..кроме винишка то..никуя за душой
а из-за чего потери то произошли?
Наставник (35281)
Обделил бог умом людей, теперь пожинают плоды.
А винишка в России до фига и больше
Верховный Наставник (128114)
Зачем вы печалитесь,о грузинском бюджете.......
Вы гражданин Грузии?
Российские авиаперевозчики,действительно на этом потеряют,не говоря о россиянах,которым закрытие авиаперелётов принесёт массу неудобств,не говоря о том,
что ухудшит мнение россиян о российском руководстве.
Справка ,на всякий случай- с начала года уже 500 тыс. россиян посетили Грузию,в прошлом году 700 тыс,причём все довольны и никто ни в чём не пострадал.
Не удивлюсь! Да я его и не покупаю никогда, нужна мне эта бурда, а вдруг грузины туда насцали?)
Хранитель Истины (305520)
Сценарий известен. Пиндосы опять в плюсе. Подогретая ими пятая колонна, сидевшая на низком старте до удобного момента, выпрынну ла, как черт из табакерки. То же самое было и на хохломайдане.
На седняшний день в проигрыше грузины и россияне.
Пиндосы потирают руки.
Желательно бы. Даже в Москве уже почти невозможно купить настоящее Саперави, или Киндзмараули. Все их винишко сейчас турецкий разбадяженный на воде порошок.