Так и просидите в такую прекрасную погоду ТУТ обсуждая грузин и ураинцев?)) хотя о чем я

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180791)
8 часов. Вернулась с огорода. В скважине застрял новый насос. Так что и отдохнуть можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно, по среднеевропейскому времени еще 6 часов утра, а ты уже тут. Хотя, о чем это я...
Верховный Наставник (129232)
Действительно, о чем вы .... Трудная работа сидеть у компа и плевать в монитор, при такой-то жаре...Надеюсь стакан с водой рядом...