Мне сказали что новеньким тут не особо улыбаются)я-новенькая!!)мОжете улыбнуться мне?))музыкой.конечно!)хотя можете улыбаться чем хотите...все равно я -новенькая))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14540)

Некоторые считают что без новеньких тут скучно и от того гуляют на майл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
НОвенькая с 48 000 баллов??? Улыбнулся! )))))

))

добро пожаловать

А вот и неправда! Мы тут очень даже гостеприимные и улыбчивые

OT VINTA - Накурила Баба Журавля

Мудрец (22596)
это все наговоры,тут всем всегда рады,добро пожаловать в нашу развеселую квампанию

.
Мудрец (11738)

Мудрец (11671)

Наставник (79931)
Вот тебе, новенькая, приветственная улыбка

А выпить можно с Бобби И Ли
Реднэки рулят)))