Хороший бы спектакль получился "Три сестры", где сестер играли бы Собчак, Бузова и Раньска?) +

Российская телеведущая Ксения Собчак сыграла в спектакле «Мастер и Маргарита». Об этом она написала на своей странице в инстаграме.

Как отмечается, она исполнила роль в постановке Михаила Зыгаря в МХТ.

«Теперь могу всем говорить — я сыграла в МХТ», — рассказала Собчак.

Ранее сообщалось, что певица Ольга Бузова выложила дуэт с телеведущей Ксенией Собчак.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А ещё круче это местные Ариадна,Килька и Лара.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
голой играла?