Вы завидуете Ксюше Собчак? Где-то очень глубоко в душе... не позволяя себе в этом признаться?))

Привет, семьяне))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Меня сегодня из-за этой особы уже обозвали всякими гнусными словами, поэтому теперь терять нечего, можно до конца вываливать правду, правду, и ничего кроме правды) Я завидую не только Собчак, всем людям, которые обладают такими свойствами характера, как умение формулировать и отстаивать свою позицию, решительность, организованность, общительность, пробиваемость (в смысле, не когда их, а когда они) и, не побоюсь этого слова - ум. И я в этом плане Собчак действительно завидую. Вообще-то я тоже хотела бы быть кандидатом в президенты нашей страны. А у Собчак хватило ума и ресурсов (энергии, амбиций, умения организовать всю эту бадягу), чтобы сейчас претендовать на главную вакансию России. Не то чтобы я ею восхищаюсь, дури в ней действительно немало, но в целом уважаю и поддерживаю. А заодно и благодарна за то, что теперь у меня есть возможность голосовать "против всех", которой меня всеми любименький ВВП лишил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160335)
Привет ))) Давно разучилась завидовать...потом где то прочла, что зависть признак молодости...еще хре но вее стало )))
Верховный Наставник (182640)
Ой нет.))) ее точно нет
Путина завидую )))
Хранитель Истины (372224)
нет, помимо Собчак, хватает более интересных вариантов, которым можно позавидовать))))
привет)
Верховный Наставник (233034)
Не то, что бы завидую...
Уважаю некоторые ее черты характера.
Харизматичность, например)
Привет!)
Конечно завидую... мне бы такую ярмарку возможностей)
Верховный Наставник (238445)
совсем нет!)
Здрасьте
Верховный Наставник (142162)
завидую.. её относительной молодости и самоуверенности....остальное в её жизни и для других -- дело наживное!!!!))
Не, но вот другие праститутки позавидовали бы..Такие доходы мало кто из них видит.
Канеш, так уметь играть на публику!...))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (271871)
Где то в глубине души я ей сочувствую. Но уж точно не завидую.
Привет! ))
Верховный Наставник (107025)
Уму, смелости и сообразительности. Не завидую, конечно, но ценю
Наставник (45664)
Нет, я бегу скандальной славы...)