Детскую больницу в Донецке они тоже бомбят "в ответ"? +

Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжат открывать ответный огонь в Донбассе, заявил министр обороны страны Степан Полторак. Об этом сообщают РИА Новости.

«Мы на огонь противника ответ давали, даем и будем давать», — сообщил Полторак журналистам.

Он подчеркнул, что ВСУ выполняли и будут выполнять Минские соглашения, однако оставляют за собой право на «адекватный ответ» в случае агрессии против них. «Ни одного кусочка нашей земли мы больше не отдадим», — подчеркнул министр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31182)
Отдадут,если брать ПРАВИЛЬНО!
А вообще они уроды. Даже обсуждать тварей не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Если нет врага - надо его придумать. Они всерьез считают, что воюют с Россией. Так говорят по телефону родственники украинцев, проживающих в России. И это не шутки.
Наставник (35281)
Продолжают поддерживать зомбирование населения.
Убийцы
Хранитель Истины (350008)
угу, и "серую зону" они отжимают, о чем на днях опять похвалялись, наверное, тоже "в ответ" и "в рамках Минских соглашений"
оборзевшие от безнаказанности твари... когда-нибудь они доиграются, надеюсь... и сразу, в лучших традициях гордых потомкив вильных козакив, будут скулить "за що?", размазывая слезы и сопли по тупым рожам
Верховный Наставник (131700)
вот и дадавались. Школу разбомбили, зачем было там деслоцироваться?