Я уже не так, как раньше, люблю Ответы. И они меня, наверное, тоже. Что мне делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (83267)
Уходи. Скажи кому хочешь- прощай и уходи. А можешь и не говорить. Но хотя бы выскажись до конца, чтобы не было непоняток. Эт я так себе говорю, ну а ты просто это слышишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5691)
Начать любить себя, займитесь йогом)
всё проходит
Наставник (71931)
Развод и девичья фамилия.
Уйти в реальность...
Да вы правы надоедают "они"...
P.S...
Вот дорвусь- до отпуска и все...
Верховный Наставник (187770)
Всё нормально. Жить дальше. Это вторая стадия совместной жизни: осознанная необходимость друг в друге, без эйфории, но не менее сильная и гораздо более надёжная. Крепитесь, Сестра! Вы такая не одна!
Гроссмейстер (6375)
Немножко отдохнуть и влюбиться в них заново)
Как вариант... ))
Ответы - это люди.
Скучно стало с нами, мм?)
Не знаю как ответы, а мы тебя любим, Ромашка)..
Верховный Наставник (137822)
Отдохни, Тань. "Все преходяще..."