Российский ливер порядочнее украинского какло?+

Сцепишься с ливером здесь, обсирают в открытую. Тихушечный какло пишет исключительно в личку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738848)
Это просто герои нашего времени.
Кухонные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Да как такое возможно? Да в тоталитарной Рашке рта не дают открыть, КГБ следит за каждым
а вот в свободной Украине ты всегда и везде можешь говорить свое мнение когда и кому хочешь
Верховный Наставник (123413)
Зато как они впадают в экстаз исполняя свой гимн, аж недержание случается.