Вас в децтве пичкали черной икрой?

А вы своих детей пичкаете?
почему то считалось надо её есть,что там в ней такого дико полезного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409590)
Было такое. После моей болезни, врач маме посоветовал подкормить меня чёрной икрой, чтобы восстановить силы. Я эту икорку до сих пор видеть не могу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ЧО ЗА ИЗВРАЩЕНИЕ))
Не пичкали, конечно. Но иногда ели. Я была к ней спокойна.
А дочь вот после черной однажды уже красную не ест совсем. Папа ей лично на праздники покупает небольшие баночки черной , как подарок)