люблю я вас СДД, за вашу любовь к черной икре, гребешкам, омарам и буйную гастрономическую фантазию))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (224604)
я больше всего окуней жареных люблю с озера на угодьях..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне картошечки и свининки свойской...
не подпадаю под сддшную твою любофь)))
Хранитель Истины (325784)
Ничосе...( А если я тока рыбу ем из морепродуктов,так уже и не любишь?!
Жрать деньги дешевле
Привет солнце)
А тех, кто имея возможность кушать всю эту муйню, но предпочитает на завтрак овсянку, - не любишь?)))
Просветленный (643158)
я такое никогда не пишу))) я вообще к еде ровно,кроме шоколада)))
Ой,ну так и есть))))раз в пятилетку лакомимся в загранках.....будто б мы это ежедневно едим)))))))
Верховный Наставник (154052)
Ну еще скажи, что ты черной икры в жизни не видывал)))
Ну у нас так люди устроены..если я не ем, значит все врут и никто не ест..ага..обожайте меня..
Хранитель Истины (324269)
я ни разу не ела черную икру
Хранитель Истины (380631)
Люблю вкусно приготовить и вкусно поесть. Но из этого всего люблю только черную икру, красную тоже.
О! все перечисленное ем только во сне....)))
Добрый день!))
люблю красную икру и семгу с форелью
Верховный Наставник (239818)
За фантазию я сама себя люблю))))