Доброе утро, семьяне. Давайте о кино что ли? Не о "Чернобыле", а другом кино) Назовите фильм, плиз,

который был максимально растащен на цитаты? Ну и любимую цитату из него.
Ну, к прим еру, "Иван Васильевич..." "Лепота!")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Любовь и голуби, например)) изинитя, што помешал вам деньги прятать! (с)
Обыкновенное чудо - это шедевр ) Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, — со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки — я буду все это бить. Уберите хлеб из овина — я... подожгу... овин... (с))
Доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
12 Стульев конечно же
Наставник (51369)
КАКИЕ ВАШИ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА?)))
КАКАИНУМ))))
Терминатор - Хаста ла виста, бейби. Я вернусь. Мне нужна твоя одежда и мотоцикл.
Собачье сердце)

Желаю, чтобы все! (с)
Верховный Наставник (242405)

Хранитель Истины (313525)
Ну у нас это "12 стульев" и "золотой телёнок"
ключ от квартиры, не учите меня жить, деньги вперёд, старушки кушают и так далее ))
всего я и не вспомню)
Хранитель Истины (280338)
Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд.
Доброе утро.)
Ширли-Мырли
капусточка дело хорошее, но в доме надо иметь и мясную закуску (с)
Хранитель Истины (270499)
Покровские ворота.
Заметьте, не я это предложил...
Я вся такая несуразная, вся угловатая такая, такая противоречивая вся...
Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита...
... от тебя один дискомфорт!
Просветленный (595230)

Верховный Наставник (169975)
напарник) надо, федя, надо)) это же не наш метод, ну давай бухти мне как космические корабли бороздят большой театр))
Хранитель Истины (288251)
"Ирония судьбы..."
Давай взвесимся на брудершафт
Господи! Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма.
Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.
Какая гадость, какая гадость! Эта ваша заливная рыба!
Формула любви)
"Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире украл серебряную ложку — никто даже не заметил: посчитали, что её вообще не было"
Верховный Наставник (153522)
Элементарно, Ватсон !
овсянка,сэр