тыква веет) почему снести советский герб и советский гимн советский строй можно а памятники нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225192)
Действительно!!!
- а почему бы не раскурочить пирамиду Хеопса вместо со сфинксом ?))
- он еще тем диктатором был..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Принимать во внимание подобные высказывания ж_оппов - себя не уважать.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Нужно заполнять помойкой информационное пространство для тыкв. Чем власть и занята.
А тыквы хавают. И в свою очередь заполняют помойкой ленту тут, на проекте.
Верховный Наставник (117008)
А на здании МИДа и телеграфа герб СССР сохранился.
Наставник (34039)
И улицы