меня в детстве удивляло, что взрослые люди иногда "вслух думают".. у вас такое уже случается ?)... ну хотя бы шепотом..))

а некоторые ведь и с телеком разговаривают..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37309)
И со сковородкой тоже, и с пылесосом, когда дурында что-то засосет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о да
Вслух даже лучше думается...
Верховный Наставник (116719)
Случается. Регулярно. Мне так удобней думать )
Советник (4109)
Проходила тест на шизофрению... так... ради интереса. Вопрос √1: Разговариваете-ли вы с котом? Ё П ТА!! Да я с ним советуюсь!!