Я уже как неделю каждый день хожу плавать и качаться,вы мне разрешите сегодня взять паузу и пива выпить тут пошалив или плавать пойти? как скажите так и сделаю!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43303)
Катюшик можешь взять тайм-аут, но без пивасика. Оно, родимое, перечеркнёт твой труд за всю неделю. А оно тебе надо ? Лучше яблоко погрызи или сухофруктов чуток...А вот в плане " пошалить"-ограничений нет, отрывайся )))
Доброго вечерочка, Катенька !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плавать иди ! Не порть статистику )))))
Даю добро, выпей коньячка))
возьми пива, залезь в ванну и шали как вчера в спа
Иди-ка ты лучше плавай,а я пивка попью !!))
Верховный Наставник (142162)
пла-ва-ть!!!!!!!..... покой нам только снится!!!!!!!!
Он сказал "поехали!", он взмахнул рукой)))
Хранитель Истины (289297)
Плавать и в зал,вечером зайдёшь,отчитаешься) Кать,какое пиво,сухое,красное,пиво-бяка и ты будешь толстой.
Всего неделя?Никакого пива.
Специалист (930)
Какое пиво если ты тренируешься ? Вообще забудь
Катюш....сердце надо беречь)
никаких пивасов)))
привет))