Как вы реагируете на сны предвещающие плохое, на всякие тревожные знаки , типа

птица ударилась в окно и так далее и тому подобное?)
или вы этого не знаете и поэтому не обращаете внимание, а кого это парит, это просто с ними играет их тревожное сознание?
Доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Ежале меня чего пугает - я думаю, что можно сделать, как подстраховаться в той или иной ситуации
И помолюсь столько, чтобы успокоиться. И всё

привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо реагирую)) Начинаю накручивать себе самое страшное)
Наставник (82067)
Никак не реагирую. Птицы создания глупые и летят не соображая куда.
Хранитель Истины (270493)
Вообще не реагирую, сны забываю, а знаки... да про что угодно больные на голову такого могут напридумывать...
Хранитель Истины (303269)
Никак. Я уже привыкла. 80 процентов моих снов вещие))
начинается паника граничащая почти с истерикой , я очень мнительная, и были уже не единожды случаи, когда такие предпосылки оправдывали себя...
Моя прабабушка говорила, что если приснилось что-то плохое, что тебя сильно тревожит, нужно как можно скорее утром встать и пойти рассказать сон воде, а потом умыться, и тогда вода дурной сон смоет и ничего не будет. Остальных негативных примет тоже опасаюсь, кроме чёрных кошек) Очень хочу себе чёрную кошку, чтобы без единого пятнышка.
Просветленный (595230)
Если сны хорошие никогда не сбываются ,то на каком основании плоте должны ?птицы ударяются в окно зимой ,потому что холодно им и голодно ,они готовы куда угодно биться .приметы это бред
Хранитель Истины (409572)
Со снами сделать ничего не могу, потому стараюсь забыть. А птица... Вестник ещё тот... Все три раза сбывалось. Мама сразу сказала "это за мной". И точно... Доброе утро, Верочка!
Верховный Наставник (181798)
Никак... Я их даже не помню. Когда снятся сны, они такие яркие, красочные, как правило, из детства, либо моего, либо когда дети были маленькие. Просыпаешься, аж тела не чувствуешь от адреналина! ))))))))))))

Доброго Утречка! )))
Верховный Наставник (161521)
Только на хорошие реагирую, на плохое не обращаю внимание и говорю, что это "бред" )))
Верховный Наставник (240378)
Я в такое не верю! А потому и не знаю, не реагирую)
Доброе утро)
Я стараюсь найти всему научное обоснование и гнать от себя и тревожные мысли любыми способами.
К примеру, если это дурной сон, я нахожу то толкование сна, которое мне нравится, и быстро закрываю сонник
Бабушка меня научила плохие сны в бегущую воду утром проговаривать со словами "Куда вода - туда и беда".
Если вижу то, что кажется мне дурным знаком, читаю Отче наш про себя.
Полгода назад кошка разбила дома огромное зеркало, мама расплакалась. Но я ей сказала, что это кошка разбила его, поэтому если что и случится, то с кошкой. И посоветовала маме зажечь дома церковную свечу.
Не знаю, в какой мере это оправдывает себя, но на душе мне сразу становится легче)
В общем, надо всегда настраивать себя на лучший исход развития событий и не искать в повседневных жизненных ситуациях какие-то предзнаменования. А если на душе неспокойно, надо предпринимать любые меры, в которые веришь, чтобы создать себе душевный комфорт.
Привет, Вера!)
Верховный Наставник (125720)
обращаю, расстраиваюсь, но что сделаешь... живу дальше
Просветленный (644756)
Просто жду фигни. Она всегда бывает. Поэтому чисто философски отношусь - без фигни жизни не бывает
Я вижу иногда сны предвестники плохого. Я знаю, что после такого сна будет болезнь или какая то неприятность. Как реагировать..Никак..Покорно жду и оно случается.