Вы... СПОКОЙНЫЙ человек?? По жизни.. Как удав?) А вы

В курсе ... что надо быть спокойным ?)
И это правильно, между прочим)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321788)
Не всегда получается.
Йопта, что здесь творится по ночам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
типо заглотил антилопу- и спи-переваривай целый месяц?... да не тут-то было...))

только шизофреники не испытывают эмоции.
остальным приходится и терпеть взрыв эмоций, и держать контроль над эмоциями, правда, не в полной мере.
Наставник (69555)
ЧЕЛОВЕК-это ГРАЖДАНИН!! Это определение от Аристотеля живо и актуально 2 тысячи лет! А Быдлоиды (Охлос) могут быть тысячелетиями спокойны.....
Спокойны,-т.к. по тому же определению ,ЛЮДЬМИ и НЕ являются!!
Хранитель Истины (496981)
Да я самый спокойный в мире человек !!!

Верховный Наставник (240378)
совершенно не спокойна!!!
Вчера меня назвали строптивой)) мне это так понравилось ,если честно