*ки из Мурома, считают ЛАДУ ГАРНДУ самой крутой маФыной в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а у нас ее считаю ржавым карытом которую продают лохам в кридит на 10 лет
У него Веста базовой комплектации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64677)
мало того , ты его лайкфаки не видал , тряпочки на коврики ....бл , ну а чё можно ожидать от , марийца
Хранитель Истины (266800)
ну ты-то, конечно же, на Cadillac Escalade свою опу транспортируешь..
смешны попытки квакнуть через тину...
Ї
Верховный Наставник (225540)
Верховный Наставник (230859)

Просветленный (838034)
Гранта, конечно, лучшая в своём сегменте и лидер продаж, но для меня маловата.
Бывал и в Муроме. Не заметил особого пристрастия местных именно к Грантам.