Если все так, как описал Антоха - Тымчук достоин премии Дарвина?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156770)

Без комментов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739027)
Бедный зайчик бился бился..вынул куй и застрелился.
Хранитель Истины (498116)
Тымчук личным примером показал,что со стороны хохлов на Донбассе потерь нет.

Да, очень странно. Бывший кадровый военный, народный депутат во время сессии ВР, в разгар рабочего дня сидит дома и чистит пистолет. И тут бах наносит себе травмы несовместимые с жизнью. Ни свидетелей, ни очевидцев.
Неожиданно быстрое заявление Антошки Геращенко на фейсбуке о самостреле... Жаль нельзя проверить время, Антошка его уже удалил. Было бы прикольно, если бы сообщение было раньше факта смерти.
Не знаю как Вы, но я считаю чистка рядов участников переворота 2014 - началась

Верховный Наставник (159595)
интересно а какой марки был писталет... и главное кто заказчик...
Верховный Наставник (117681)
На Украине погиб депутат Рады Дмитрий Тымчук

Он на самом деле погиб.