Задержан Мишель Платини. Помните такого футболиста? говорят светит статья и точно может сесть+

вам его жалко или нет, почему? мне немного жаль, очень хороший был футболист

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41263)
это коррупция в чистом виде и борьба с ней там, где живёт Платини , это не создание видимости. слетит со всех постов в УЕФА и скорее всего ненадолго сядет.кстати возможен подобный расклад и с Ф.Бекенбауером