Не выступать теперь Лазареву в Киеве?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
пусть по нашим городам поколесит...и цену на билеты опустит с космической орбиты..
голос у него приятный... жаль, что песен хороших сейчас стало очень мало..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы и у нас запретила этого безголосова серого мыша.
Верховный Наставник (127586)
А хто это?))
А! тошнотная попсятина...
Просветленный (586797)
Х.З. кто больше потеряет.
Дочка была на премии МузТВ в командировке, дык при всей не любви к нашей эстраде, считает, что Лазарев несомненно талантливый, а Лобода - красотка.
Это все, что она вынесла интересного с этой премии и кучу фотачек наших селебов!
А, да, еще откушала в vip секторе и ей понравилось!

UNA
Наставник (98884)
невилека потеря --на украине свои ребята лучше его поют и внешность их покрасивее..
Нет, не выступать -но место я сразу узнаю по Вашей фотографии!!!!!

Это в противоположной стороне от этого магазина, улица за деревьев: