Магистр (1774)

Пьяные девки в белых фартуках выбегают на дорогу из кустов... Как в вашем регионе прошли последние

звонки?)

Всем привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
А у нас сегодня парад был, трубачи, барабанщицы в кителях и коротких юбках и дешевых сапогах (сразу все впечатление убило), ну и всякие там ряженые ходили. Я не поняла, в честь чего, то ли в честь последнего звонка, то ли еще чего...Ну ничего, дети развлеклись, всякие там батуты-сладкие ваты, нормально. Привет, Димон! Ты Але шарик воздушный не купил? Она тут сокрушалась, что лопнул, спрашивала как заклеить.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13635)
На линейке 11 диффчёнок в обморок упали - жара пипец какая стоит...
Актуальный вопрос.Хорошо звонки прошили,с нами менты дежурили.
Прива!
Мудрец (11327)
норм у нас строго с алкоголем!
Наставник (50126)
у нас уже все дети по домам, учителя продолжают гулять))) ....... сам только приехал домой
Наставник (43117)
Я холодной воды в ванну налил и сидел в ней...так ччо не в курсе происходящего в регионе )))

Приветасы !
Молодые красивые ребятки))) радуются и вступают во взрослую жизнь)))
Доброй ночи)))
Наставник (47956)
Перебегая улицу на красный свет, был сбит встречным пешеходом.)))

Источник:Жванецкий М.М.