Это какой-то вирус, что ли ?! Все толкуют, как мантру "нормандский формат", "нормандский формат", ка

сдурели все... Он уже 5 лет является пустым местом, прекратите это безумие!...)
Глупый царёк может засунуть своё убогое мнение поглубже... Он уже знает, куда!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838135)
Верится слабо, но всё ж когда-то к переговорам вернутся. И вернутся с той точки, на которой остановились или даже не начали, но она обозначена. И это будет нормандский формат или как его к тому моменту по-новому переобзовут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он-то пустой, но благодаря ему нету враждебного формата, потому что для принятия другого надо отменить этот.
Вспоминая Кормильцева - "можно делать и отсутствие дела"!) Вот это как раз про "нормандский формат"!)
Вирус, не вирус!

Прекратите это безумие!-2