Извините,вон там стоит моя подруга Лиля,а у меня сел голос. Будьте так любезны...Окликните её ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (779)
моя Лиля когда-то ушла навсегда и у меня тоже как оказалось сел голос, когда я ее звала.
она приходит изредка по своему желанию и мы общаемся без голоса..

можно попросить Володю - пусть попробует окликнуть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Таня Буланова, Кардинал, Rammstein - Пусть всегда будет солнце

Мудрец (15738)

Лиля,помоги гусей сосчитать