Сегодня не купила стопервую пару обуви..сижу жалею, что не купила.. Вы о чем некупленном жалеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53771)
Поздравляю! Это не предел. Завал барахла ещё впереди. Цунами на наши дурные головы. Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Сегодня купила-таки стопервую и стовторую пару обуви....сижу и думаю-на хрена мне столько?
Верховный Наставник (117008)
Во времена дефицита с первой женой зашли в мебельный и не купили жалюзи. Потом поехал, нету. Скупили для какого-то учреждения. Психологическая травма на всю жизнь
Наставник (69546)
Вот НИКОГДА не думал ,и тем более НЕ подсчитывал мою обувь!!!Поэтому и вопрос ваш этот считаю очень странным...
О том, что у сына сёдня вытащили бумажник... в нем были и мои деньги на покупку строительных материалов.
Приветики, дорогая!