У меня есть подруга Ольга, вчерась ей родная тётка из Киева позвонила, и в ультимативной форме потребовала вернуть Крым Украине. Родная тётка своей бывшей любимой племяннице. Нормальная тема, правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177527)
Я так поняла - племянница уже НЕлюбимая стала? А все Путин виноват...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да ладно, я б вернула, мне не жалко)
ЗЫ: у нас в семье мораторий на политические темы. Хотя мы все либералы-демократы-космополиты)
Верховный Наставник (127332)
Ну а в чём проблема то?Пущай вернёт...по почте бандеролью.))
Наставник (46298)
Ну что, по родственному. Я вот бате жены менту позорному, морду бил, по родственному-же...
Хранитель Истины (334515)
Я раз в неделю Карася с Ковтуном смотрю по ТВ и то в голове мозги чешутся, а представь себе если такое постоянно и по всем каналам...
Верховный Наставник (115398)
Ну так пусть вернёт ей одну 145 миллионную часть, которая ей принадлежит как жителю России.
Советник (4509)
охотно верю. моему соседу сестра из киева и не то еще говорит!
вернуть-то можно, конечно... а чек они сохранили?
Наставник (70645)
Вот чёт ревную, Сань....). А тема нормальная. только фигу им а не Крым)
Мудрец (15164)
Возникает вопрос - а что они ТЕПЕРЬ с Крымом делать будут? Денег у них нет. Работы нет, пенсии сократили, а тут еще ДВА МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК КОРМИТЬ НАДО! И ведь тоже самое в Донецке и Луганске. Украине крайне невыгодно получить обратно все эти регионы. ОНИ не справятся с этим просто финансово! Они их отсекли и забыли думать, что у них еще почти 6 миллионов граждан есть. Именно поэтому никто не торопится ЗАБИРАТЬ ОБРАТНО КРЫМ, ЛУГАНСК И ДОНБАСС. А вякают просто потому. чтоб про них не забыли...

Верховный Наставник (236527)
Да...вот он, климакс-то, что с тиотками киевскими делает...
Дайте телефон Ольги. Я тоже ей позвоню и потребую вернуть Крым Украине. Нечего брать чужое.