Да, к платюшку еще кошелек за 60 тыщ и босоножки, вот тут все лопнут от зависти, босоножки по скидке

за 18 тыщ. всего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как я вас понимаю...щас тока супруге и дочери взрослой выдал штуку евров на шопинг...и обоих через 5 минут как корова языком!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В модном салоне решила шмон навести?
Верховный Наставник (131404)
босоножки за 18 тыщ?да я бы от стыда горел,если моя в таких в свет выйдет)
Хранитель Истины (306753)
я недавно пробила брешь в бюджете, купила себе нарядное платье за тыщу. Босоножки уже есть, куплены в позапрошлом году по скидке за 500 р.
Так что эта тема мне тоже понятна!