Сейчас прошиваю телефон с потерей всех данных и начинаю жизнь с нового листа…

Вам когда-нибудь так хотелось?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я через рекавери резервную копию создаю и шью, если что-то надо, всегда выцепить можно, даже если в облако не сохранено)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5841)
Да уж. Можно зашится до посинения)))
Просветленный (723363)
Три раза менял Винду на старом ноуте.
Недавно купил новый комп.

Но данные - сохранил. На внешний диск. Типа коллекцию музыки на 118 гигов.
Верховный Наставник (215005)
Данные гугл облако не покинут. Живо при вхождении в аккаунт влетят обратно. А так я начинал с почти чистого 4 года назад. Больше начинать нет желания
а что , с гугла не залезет все обратно ? ко мне залезло в новый телефон все