Вы готовы пользоваться соцсетями по новым правилам: с вводом своих паспортных данных, только с одной страницы и под собственным именем? Никакой анонимности, никакой свободы, все под надзором?

http://avmalgin.livejournal.com/6911133.html

Почитайте. Интересное законотворческое предложение. Думаю, у него большой шанс быть принятым.
Кстати, можно начинать уже сейчас. Патриотикам предлагается убирать аватарки, ники и выходить с открытым забралом и под собственным именем.
Дополнен 7 лет назад
Мне бояться нечего. Просто не могу смириться с таким отношением к людям.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хорошо что ответы это не соцсеть, а в ВК из коммунистических групп выйду и оставлю только те, что с веселыми картинками и товарами с алиэкспресс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Та ну..мне не нравится
Верховный Наставник (122732)
Готов.
Просветленный (837861)
Легко. А вот тебе - кранты)

Тебе бояться нечего ?))) Да ты уже писаешь кипятком и какаешь кирпичами
Верховный Наставник (117736)
Уже испугалась!..
Готова...я не скрываюсь...
Просветленный (714943)
Готова.
Готова, в отличие от некоторых, я дружу с головой.
Наставник (70427)
Да пох. Я большевицкое иго пережил, когда приходилось носить печатную машинку в милиции и снимать матрицу.
Верховный Наставник (129220)
Без проблем.Я не считаю это посягательством на мою личную жизнь.
Верховный Наставник (144925)
Пи**ц я лично не готова к этому
Верховный Наставник (211187)
сие предложение как минимум глупо и опережает свое время .

еще не настолько изменено массовое сознание общества ,что бы силком его вставлять в новые и совсем уж непривычные рамки определенного этапа официализирования рабства как такового и тд

народная мудрость гласит :
"поспешишь - людей насмешишь"
народ не зря веками мудрость в резонансе со вселенной создавал .
sl
Заметь,снисхождения на возраст,инвалидность и прочего не будет,так что суши сухари.