Специалист (992)

согласны с мнением?

Слышал что у нашего всенародно сказочного Президента нашли дом во Франции. И тут же либеральная шваль принялась поливать его грязью. А где ещё ему покупать дом, скажите пожалуйста? В Саратовской области что ли? Вы сами-то видели, какая *а творится в этой Саратовской области??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (225491)
Гопота дорвавшись до власти и оккупмровав её, будет грабить свою территорию до полного уничтожения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, почему же? Есть ещё магаданская область.
Наставник (71320)
У вашего всенародного сказочника?....а я думала, что он у вас всенародный клоун...Вы у него тоже поищите, может много чего и найдёте, а то всё стремитесь у соседей за забором что то увидеть.
Просветленный (586797)
А как твоя халупа в мадьярском таборе поживает, Пецин питомец?
Понимаю, что не Испания, как у самого Пеци, но ты и рылом не вышел...
Верховный Наставник (124602)
всего один дом??? так мало???
Наставник (89035)
А у тебя где дом? Хотя бы в Албании Есть?