.
Советник (2567)

Тут сегодня один пользователь предложил, что Карандышеву нужно было не только пристрелить Лару, но и взорвать весь пароход вместе с Паратовым, с цыганами, с оркестром и с паратовскими дружками-олигархами.. Нет, я несогласный, нужно было по-другому сделать

Карандышеву нужно было записаться на бизнес-тренинг, нужно было замутить свой бизнес. Стать успешным
бизнесменом. Вот значит.. а потом отжать пароход у Паратова и начать катать на пароходе молодых и красивых
тёлочек.

Так и вижу, как Лара стоит на берегу и смотрит на пароход Паратова Карандышева
блестящими от слёз глазами.

А грязный и оборванный Паратов просит милостыню на паперти у церкви..

А Карандышев плюёт на них сверху вниз.. тьфу.. тьфу.. прям слюной. Но недолго, минуты две-три.
У купца первой гильдии Карандышева, есть много и других дел.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428265)
Вот Паратов так бы и сделал на месте Карандышева но Карандышева это Карандышев, а не Паратов.

#беднаялара

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Не гони) Он и так потом полячку отхватил) Не первой свежести, но вполне такую ещё оч. даже ничего)

Верховный Наставник (203403)
опять понеслась звисзда по кочкам..отдохни труженица...
Верховный Наставник (236527)
Санек, тебе романы писать надо, вот это фантазия...))) По вопросу же-выше попы не прыгнешь, Карандышев был планктоном, а планктон рыбой не станет, иначе говоря, из гада рыбину не сделаешь.)))