Мой друг

По-прежнему, приниаем меня за мужика) Его чоль в Питер пригласить, и пусть мой муж ему докажет, чо я девушка?
А в Питере законы суровые, и муж мой, ещё тот, в законе, чоб вы знали!)
Принимает)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Быть может пусть в своих фантазиях живёт?) У меня тоже когда-то спрашивали, настоящая я девушка или нет. Я обычно отвечал честно, что со стороны виднее, и пусть каждому воздастся по вере его. В мире фантазий иногда бывает приятней чем в реальности, пускай люди потешат себя и украсят свою жизнь сказочными иллюзиями если им так нравится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425636)
ну все, баюссс, баюссс
Просветленный (837976)
А бухаете ?) Тогда давайте бухать... дружить семьями)
Верховный Наставник (191141)
Так ты г ребаная леля из селения -Пидер?)) лошара проявилася)